Время работы с 9 до 18
Заказать звонок
+7 (495) 204 17 80 Москва
+38 (044) 379 31 35 Киев
связаться по скайпу
Доставка по СНГОплата удобным способомГарантия для всех клиентов

Процедура новой установки Программного Обеспечения EasyMatch QC

Для новой установки программного обеспечения EasyMatch QC от HunterLab необходимо выполнить следующие условия:

Пользователь, выполняющий установку ПО  EasyMatch QC должен обладать правами Системного администратора как для сетевой, так и для локальной установки на ПК с правами установки ПО для данного компьютера. Это наиболее распространенная проблема установки, особенно при наличии сети, когда пользователь думает, что обладает правами Администратора на установку ПО, хотя на самом деле их у него нет.

Иногда, администраторы сети отключают все COM-порты в целях безопасности. В EasyMatch для связи с датчиками HunterLab,  COM-порт или USB-порт, соединенный с датчиком, должны быть открыты. Также, привод чтения CD должен быть подключен для обеспечения загрузки и установки ПО EasyMatch QC с CD.

Как часть лицензии на программное обеспечение, HunterLab устанавливает Аппаратные ключи безопасности SuperPro в USB-порт ПК. Этот ключ должен быть на месте для успешного запуска нашего программного обеспечения EasyMatch QC. Драйвер этого ключа загружается как часть установки ПО EasyMatch QC. USB-порт, в который вставлен аппаратный ключ, должен быть открыт для обеспечения связи с этим ключом.

После установки ПО EasyMatch (версии > 4.20), следующие уровни доступа должны быть определены Системным администратором сети либо локального ПК:

  • Все пользователи должны иметь доступ для чтения  папки и всех подпапок “С:Program FilesHunterLabEasyMatch QC”.
  • Все пользователи должны иметь доступ для чтения  папки и всех подпапок “С:Program FilesCommon FilesHunterLab”.
  • Все пользователи должны иметь доступ для чтения/записи/изменения  папки и всех подпапок “С:HunterLabEasyMatch QC”. В этом месте находятся все файлы, создаваемые или изменяемые Пользователем доступ для чтения/записи необходим всем пользователям для чтения и сохранения результатов измерения. Этот файл должен быть заархивирован для обеспечения безопасности Пользовательских данных.

назад ко всем статьям
comments powered by Disqus
Отфильтровать по:

Последние отзывы