Время работы с 9 до 18
Заказать звонок
+7 (495) 204 17 80 Москва
+38 (044) 379 31 35 Киев
связаться по скайпу
Доставка по СНГОплата удобным способомГарантия для всех клиентов

Определение цвета продуктов питания

Качество продуктов питания – это самый главный критерий, который определяет их безопасность и конкурентоспособность. Компания HunterLab предлагает современные высокотехнологичные решения для контроля и анализа внешнего вида и консистенции различных продуктов питания. В частности, определения цвета соков, измерения белизны муки, контроля цвета чипсов или таблеток и другой продукции.

Внешний вид продуктов питания, ровно, как и продукции других отраслей промышленности, является одним из критериев, влияющим на выбор потребителя. Любой товар покупатель встречает «по одежке», т.е., по тому, настолько он внешне отвечает его вкусам и предпочтениям.

Обеспечение постоянства внешнего вида продукции – основная задача производителя, независимо от того, к какой отрасли он относится. Компания HunterLab разработала высокотехнологичные инструменты для определения и контроля цвета, консистенции, чистоты, прозрачности и других внешних характеристик продукции. Спектрофотометры и колориметры от Хантерлаб успешно применяются на предприятиях по производству соков, чипсов, медикаментов. Использование таких приборов в технологическом цикле производства гарантирует необходимый уровень качества выпускаемого товара от партии к партии, а также позволяет вовремя обнаружить и устранить несоответствия, которые могут снизить качество продукции и привести к более серьезным последствиям.

С полным каталогом приборов HunterLab вы можете ознакомиться на этой странице.

назад ко всем статьям
comments powered by Disqus
Отфильтровать по:

Последние отзывы